Вторник, Апреля 16, 2024
   
Text Size

Приглашаем принять участие в научно-практическом семинаре по теме «Педагогическое сопровождение семейного образования»

Семинар состоится 26 апреля в 14 часов на базе ЯГПУ им. К. Д. Ушинского.

Цель семинара: обсуждение актуальных проблем организации семейного образования, выявление, обобщение и распространение эффективных практик семейного образования и самообразования, обучения на очно-заочной и заочной формах, а также опыта организации образования в частных школах и семейных классах.

К участию в семинаре приглашаются: родители и педагоги, преподаватели и студенты, представители государственных и частных образовательных организаций, руководители онлайн-школ и центров аттестации, специалисты органов управления образованием и все заинтересованные лица в вопросах альтернативного образования.

Формат проведения - смешанный. Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо до 15 апреля 2022 года направить в адрес оргкомитета (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) заявку установленного образца (приложение 1)

КОНТАКТЫ:

ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет

им. К. Д. Ушинского», институт педагогики и психологии, факультет социального управления, кафедра педагогических технологий (г. Ярославль, ул. Которосльная набережная, д. 44, каб. 207).

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефон для справок и консультаций: 8 (4852) 32-83-98

По организационным и содержательным вопросам можно обратиться к доценту кафедры педагогических технологий Кириченко Елене Борисовне по телефону: 8 902 225-44-20.

 

Пресс-служба Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии

Powered by Web Agency

ФОТОРЕПОРТАЖИ

МЫ В КОНТАКТЕ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?