Пятница, Апреля 19, 2024
   
Text Size

Состоялся выпускной акт для выпускников 9 класса Ярославской Губернской Гимназии

30 июня 2022 года в ЧОУ «Ярославская Губернская Гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова» прошел выпускной акт. Выпускники девятого класса получили аттестаты и памятные подарки из рук руководителя Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоиерея Павла Рахлина и директора Гимназии Людмилы Валентиновны Базуновой. Мероприятие состоялось в Сретенском храме Казанского женского монастыря г. Ярославля.

Предварил торжественную церемонию вручения аттестатов благодарственный молебен, который совершили руководитель Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Павел Рахлин в сослужении иерея Иоанна Недвецкого и иерея Михаила Гнусарева, духовников Гимназии.

По окончании молебна протоиерей Павел Рахлин зачитал поздравление выпускникам от лица Высокопреосвященнейшего ВАДИМА, Митрополита Ярославского и Ростовского, поздравил выпускников и директора Гимназии Людмилу Валентиновну Базунову с достойным окончанием учебного года и получением основного общего образования.

В адрес выпускников прозвучали также слова поздравления и напутствия от директора Гимназии Людмилы Валентиновны Базуновой и родителей.

По окончании церемонии вручения аттестатов праздник продолжился в стенах Ярославской Губернской Гимназии.

 

     

         

      

    

 

 

Пресс-служба Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии

Powered by Web Agency

ФОТОРЕПОРТАЖИ

МЫ В КОНТАКТЕ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?