Среда, Апреля 24, 2024
   
Text Size

Состоялся региональный Фестиваль по духовно-нравственному воспитанию дошкольников

15 мая сего года в г. Тутаев на базе МДОУ детский сад №27 «Цветик-Семицветик» Тутаевского муниципального района прошёл Региональный Фестиваль проектов и методических разработок по итогам конкурса «Воспитание личностью».

МДОУ №27 «Цветик-семицветик» является Межмуниципальным Ресурсным центром «Детям о России» и опорно-базовой площадкой Ярославской митрополии по духовно-нравственному, патриотическому воспитанию дошкольников.

В мероприятии принял участие и обратился к его участникам с приветственным словом руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоирей Павел Рахлин.

В мероприятии также принял участие благочинный Романово-Борисоглебского округа Рыбинской епархии протоиерей Василий Мозяков.

В конкурсе «Воспитание личностью» участвовало 20 педагогов из дошкольных образовательных учреждений Ярославской области. Всего на конкурс было представлено 16 работ. Педагоги, раскрывая в своих работах образы выдающихся личностей, передают подрастающему поколению ценности, лучшие традиции Отечественной православной культуры, формируют гражданина, патриота и защитника России.

Все участники конкурса получили сертификаты, а победители грамоты ОРОиК Ярославской митрополии и Муниципального ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию детей «Детям о России».

     

  

 

Пресс-служба ОРОиК Ярославской митрополии

Фотоматериалы: МДОУ N27 «Цветик-семицветик»

Powered by Web Agency

ФОТОРЕПОРТАЖИ

МЫ В КОНТАКТЕ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?