Пятница, Ноября 16, 2018
   
Text Size

Состоялось награждение победителей регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и их педагогов-наставников

 

 

Церемония награждения состоялась 6 мая 2018 года в день памяти великомученика Георгия Победоносца в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля после Божественной литургии. Награды победителям регионального (епархиального) этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и их педагогам вручил митрополит Ярославский и Ростовский ПАНТЕЛЕИМОН, Глава Ярославской Митрополии.

В региональном этапе приняли участие лучшие детские работы учащихся государственных и православных образовательных учреждений, детских садов, воскресных школ и центров дополнительного образования, находящихся на территории Ярославской Епархии.

Дипломантами регионального (епархиального) этапа стали:

Хухарева Дарья, учащаяся муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» города Ярославля;

Чернова Алина, учащаяся центра дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №90» города Ярославля;

Сидоркина Мария, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №59» города Ярославля.

Победителями регионального (епархиального) этапа стали:

Комракова Марта, учащаяся муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» города Ярославля, занявшая III место в группе участников до 8-ми лет;

Долгова Ульяна, воспитанница воскресной школы «Пчёлки» при Яковлевско-Благовещенском храме города Ярославля, занявшая III место в группе участников до 8-ми лет;

Воронова Екатерина, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №3 г. Ростова, занявшая III место в группе участников до 8-ми лет;

Удалова Дарья, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка» города Ярославля, занявшая III место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;

Зорин Илья, учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств г. Ростова", занявший III место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;

Ёлкина Надежда, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств г. Ростова", занявшая III место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;

Бусарева Ираида, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств г. Ростова", занявшая III место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;

Бурда Светлана, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Школа имени Евгения Родионова", занявшая III место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;

Дойникова Екатерина, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения Угодичская основная общеобразовательная школа, занявшая III место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;

Анисимова Екатерина, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения Белогостицкая средняя общеобразовательная школа Ростовского района Ярославской области, занявшая II место в группе участников до 8-ми лет;

Охапкина Екатерина, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка» города Ярославля, занявшая II место в группе участников до 8-ми лет;

Крупнова Дарья, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения Угодичская основная общеобразовательная школа, занявшая II место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;

Цирульникова Олеся, воспитанница воскресной школы «Пчёлки» при Яковлевско-Благовещенском храме города Ярославля, занявшая II место в группе участников до 8-ми лет;

Колотева Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств г. Ростова", занявшая II место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;

Федосеева Александра, учащаяся изостудии «Орлис» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центр внешкольной работы г. Ростова Великого Ярославской области, занявшая II место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет.

Мозяков Николай, воспитанник Детского клуба деревни Давыдово Ярославского района Ярославской области, занявший I место в группе участников до 8-ми лет.

Шарнина Мария, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №59» города Ярославля, занявшая I место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет.

За активное участие, творческий подход и достойную подготовку воспитанников к участию в региональном (епархиальном) этапе ХIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» были награждены:

Рыжкин Виктор Михайлович, преподаватель Муниципального общеобразовательного учреждения "Школа имени Евгения Родионова";

Савенкова Галина Михайловна, преподаватель Центра дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №90»;

Мозякова Елена Михайловна, педагог Детского клуба деревни Давыдово  Ярославского района Ярославской области;

Сидорова Ольга Валентиновна, педагог Средней общеобразовательной школы № 59 города Ярославля;

Кабанова Марина Михайловна, педагог Средней общеобразовательной школы № 37 с углубленным изучением английского языка города Ярославля;

Асанова Галина Дмитриевна, педагог изостудии «Орлис» Центра внешкольной работы города Ростова Великого Ярославской области;

Аношкина Марина Викторовна, педагог Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №52" г. Ярославля;

Воронова Наталия Александровна, педагог Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №3 г. Ростова Великого;

Жукова Ирина Юрьевна, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Ростова»;

Мурашова Татьяна Эдуардовна, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Ростова»;

Капитонова Наталья Юрьевна, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Ростова»;

Землянская Ольга Вадимовна, педагог муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» города Ярославля;

Мухина Светлана Николаевна, педагог муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» города Ярославля;

Сабурова Мария Владимировна, преподаватель Воскресной школы «Пчёлки» при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля;

Соколова Галина Александровна, преподаватель Муниципального общеобразовательного учреждения Угодичская основная общеобразовательная школа.

 

 

    

    

  

Пресс-служба Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии.

Фотографии: пресс-служба Ярославской Епархии.

Powered by Web Agency

ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?