Состоялось награждение победителей регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и их педагогов-наставников
Церемония награждения состоялась 6 мая 2018 года в день памяти великомученика Георгия Победоносца в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля после Божественной литургии. Награды победителям регионального (епархиального) этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и их педагогам вручил митрополит Ярославский и Ростовский ПАНТЕЛЕИМОН, Глава Ярославской Митрополии.
В региональном этапе приняли участие лучшие детские работы учащихся государственных и православных образовательных учреждений, детских садов, воскресных школ и центров дополнительного образования, находящихся на территории Ярославской Епархии.
Дипломантами регионального (епархиального) этапа стали:
Хухарева Дарья, учащаяся муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» города Ярославля;
Чернова Алина, учащаяся центра дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №90» города Ярославля;
Сидоркина Мария, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №59» города Ярославля.
Победителями регионального (епархиального) этапа стали:
Комракова Марта, учащаяся муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» города Ярославля, занявшая III место в группе участников до 8-ми лет;
Долгова Ульяна, воспитанница воскресной школы «Пчёлки» при Яковлевско-Благовещенском храме города Ярославля, занявшая III место в группе участников до 8-ми лет;
Воронова Екатерина, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №3 г. Ростова, занявшая III место в группе участников до 8-ми лет;
Удалова Дарья, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка» города Ярославля, занявшая III место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;
Зорин Илья, учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств г. Ростова", занявший III место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;
Ёлкина Надежда, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств г. Ростова", занявшая III место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;
Бусарева Ираида, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств г. Ростова", занявшая III место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;
Бурда Светлана, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Школа имени Евгения Родионова", занявшая III место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;
Дойникова Екатерина, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения Угодичская основная общеобразовательная школа, занявшая III место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;
Анисимова Екатерина, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения Белогостицкая средняя общеобразовательная школа Ростовского района Ярославской области, занявшая II место в группе участников до 8-ми лет;
Охапкина Екатерина, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №37 с углубленным изучением английского языка» города Ярославля, занявшая II место в группе участников до 8-ми лет;
Крупнова Дарья, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения Угодичская основная общеобразовательная школа, занявшая II место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет;
Цирульникова Олеся, воспитанница воскресной школы «Пчёлки» при Яковлевско-Благовещенском храме города Ярославля, занявшая II место в группе участников до 8-ми лет;
Колотева Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств г. Ростова", занявшая II место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет;
Федосеева Александра, учащаяся изостудии «Орлис» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центр внешкольной работы г. Ростова Великого Ярославской области, занявшая II место в группе участников от 13-ти до 17-ти лет.
Мозяков Николай, воспитанник Детского клуба деревни Давыдово Ярославского района Ярославской области, занявший I место в группе участников до 8-ми лет.
Шарнина Мария, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №59» города Ярославля, занявшая I место в группе участников от 9-ти до 12-ти лет.
За активное участие, творческий подход и достойную подготовку воспитанников к участию в региональном (епархиальном) этапе ХIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» были награждены:
Рыжкин Виктор Михайлович, преподаватель Муниципального общеобразовательного учреждения "Школа имени Евгения Родионова";
Савенкова Галина Михайловна, преподаватель Центра дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №90»;
Мозякова Елена Михайловна, педагог Детского клуба деревни Давыдово Ярославского района Ярославской области;
Сидорова Ольга Валентиновна, педагог Средней общеобразовательной школы № 59 города Ярославля;
Кабанова Марина Михайловна, педагог Средней общеобразовательной школы № 37 с углубленным изучением английского языка города Ярославля;
Асанова Галина Дмитриевна, педагог изостудии «Орлис» Центра внешкольной работы города Ростова Великого Ярославской области;
Аношкина Марина Викторовна, педагог Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №52" г. Ярославля;
Воронова Наталия Александровна, педагог Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №3 г. Ростова Великого;
Жукова Ирина Юрьевна, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Ростова»;
Мурашова Татьяна Эдуардовна, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Ростова»;
Капитонова Наталья Юрьевна, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Ростова»;
Землянская Ольга Вадимовна, педагог муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» города Ярославля;
Мухина Светлана Николаевна, педагог муниципального учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств имени Е. М. Стомпелева» города Ярославля;
Сабурова Мария Владимировна, преподаватель Воскресной школы «Пчёлки» при Яковлевско-Благовещенском храме г. Ярославля;
Соколова Галина Александровна, преподаватель Муниципального общеобразовательного учреждения Угодичская основная общеобразовательная школа.
Пресс-служба Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии.
Фотографии: пресс-служба Ярославской Епархии.
ВСЕ ОБ ОТДЕЛЕ
ФОТОРЕПОРТАЖИ
- Поездка учителей в Троице-Сергиеву Лавру2022 год
- Выпускной 11 класса Ярославской Губернской Гимназии 2022 год
- Выпусконой школы дистанционного обучения 2022 год
- Последний звонок для выпускников Ярославской Губернской Гимназии 2018
- Награждение победителей регионального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира» 2018
- Семинар по духовно-нравственному воспитанию дошкольников
- Архиерейское Богослужение в престольный праздник Сретенского храма г. Ярославля
- Встреча с Александром Архангельским
- День гимназиста
- Выставка работ участников конкурса «Красота Божьего мира» в Вятском
- Х Образовательные чтения Центрального федерального округа
- День знаний в Ярославской Губернской Гимназии
- Выставка работ участников регионального этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»
- Вручения аттестатов выпускникам православных школ и гимназий
Анонсы событий
ОБЪЯВЛЕНИЯ
- РОДИТЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! Ярославская Губернская Гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова приглашает вас на родительское собрание, которое состоится 25 ЯНВАРЯ в 17.00 в актовом зале Гимназии.
- Начала свою работу образовательная площадка по изучению текстов Священного Писания
- Приглашаем на работу учителя начальных классов
- КОНСУЛЬТАЦИЯ по вопросам русского языка и культуры речи
- ВАКАНСИИ Требуется педагог