Четверг, Марта 28, 2024
   
Text Size

Поздравление с Татьяниным днем

Сердечно поздравляю профессорско-преподавательские корпорации, научных сотрудников, аспирантов и студентов вузов и сузов Ярославской области с днем памяти небесной покровительницы российского студенчества - святой мученицы Татианы.

День российского студенчества - это праздник всех тех, кто носит в сердце жажду знаний, научного поиска и открытий, и поэтому сегодня особенно хочется пожелать вступившим на путь студенчества, чтобы время, проведенное в стенах родной Alma mater, стало для каждого из вас не только временем интеллектуального познания, но и становления как личности, укоренения в добре.

Каждого из нас Бог ведет своим путем, и ни для одного человека этот путь не бывает простым, но самое главное, чтобы человек понимал цель и смысл своей жизни. Если в вашей жизни будет смысл, вы всегда будете понимать, для чего и зачем учитесь, для чего и зачем живете.

По молитвам святой мученицы Татианы пусть жизнь каждого из вас будет счастливой, наполненной добрыми делами и удивительными открытиями.

Снова и снова поздравляю преподавателей и студентов с Днем российского студенчества и желаю всем вам помощи Божией и успехов!

 

Руководитель ОРОиК Ярославской митрополии протоиерей Павел Рахлин

Powered by Web Agency

ФОТОРЕПОРТАЖИ

МЫ В КОНТАКТЕ

ОПРОС-ГОЛОСОВАНИЕ

необходимо-ли Вам ПРАВОСЛАВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?